:: Наши истории

Наши истории


«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

Бизнес Орифлейм - это бизнес историй! 

Здравствуйте друзья! 

Если кто-то ещё думает, что этот бизнес "женский", Вы немножко не владеете ситуацией!

Давайте знакомиться. Меня зовут Владимир, а супругу  Людмила. Свою историю мы начали писать в далеком 1991 году.
Молодой лейтенант, выпускник военного инженерного училища и выпускница медицинского училища, соединив свои судьбы в единую, уехали по распределению в новый город. Повод начать жить своими головами.



     У меня служба родине, нескончаемые полевые выезды, продвижение по служебной лестнице.

     Супруга ежедневно на работе в военном госпитале. Радовало только то, что рядом с домом и работа до обеда.

     Каждый живет своей жизнью. Как все. По-другому не умели, хотя стоило задуматься.



     Время летит незаметно. Советского Союза уже нет давным-давно. Наступающий день оптимизма не добавлял, годы проходили. Единственной нашей целью на том промежутке времени была пенсия. Страшно вспоминать, но это правда. Только сейчас находишь этому логическое объяснение. Мы хотели получить свободу. Где-то глубоко в душе было спрятано понимание того, что мы рабы государственной системы, но признать это не хватало мужества.



     Начальство менялось, причем не в лучшую сторону. У меня постоянно висел выбор между семьей и карьерой. Для нормальной, как у всех, жизни было все: семья, ребенок, работа рядом с домом, машина, дача. Но не было самого главного: чувства внутренней гармонии, комфорта, удовлетворения от жизни.





     Чаша внутреннего терпения заполнилась, наступило время перемен. Глаза открылись, разум впустил новую информацию.



     Супруга на тот момент уже пришла в Системный Маркетинг. Ее пригласила наша хорошая знакомая. Я же понятия не имел, что это такое, поэтому не был ни за, ни против. Прочитав книгу Роберта Кийосаки «Богатый папа, Бедный папа», понял, какой я был болван. Стал смотреть по сторонам, вникать в новые процессы, разбираться.


     Осознание серьезности новых действий пришло не сразу. Но было жгучее желание вырваться из того замкнутого круга, находиться в котором больше не было сил.


МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!


     В нашей жизни изменилось все! И в первую очередь изменились мы сами. Изменился  образ мыслей, поступков, желаний. Изменилось наше окружение. Изменились доходы. Изменилось отношение к своему времени, работе и отдыху, друг к другу. Через 12 лет в нашей семье появилась ещё дочь. Мы сумели убрать шоры и теперь смотрим на мир полностью открытыми глазами.



     Мы многому научились за это время, поняли, осознали! Мы искали решение многих задач и часть из них решили. Над не решенными продолжаем трудиться. 
Мы приобрели большой опыт! Нам есть чем поделиться с вами!


Наш персональный номер в компании Орифлейм для онлайн регистрации - 4726487


 
Здравствуйте!
Мое имя Светлана Кандыкова. В недалеком прошлом - менеджер по продаже нержавеющего металлопроката.
Проработала на одном месте больше 13 лет.
Работала по найму.
Но в один прекрасный день поняла, что мне это уже не интересно.
Хочется чего то большего. Я для себя решила, что надо что-то менять в своей жизни.
И если я не сделаю это сейчас, то не сделаю никогда. Сейчас я успешная женщина, которая занимается любимым делом. Моя жизнь значительно изменилась- стала более насыщенной и интересной.
Мой персональный номер в компании ОРИФЛЕЙМ для онлайн регистрации - 6133785



                                            Здравствуйте читатели нашего блога!

         Меня зовут Екатерина Енина. Родилась я в послевоенное время в рабочей семье. Школа, медицинское образование, отличница, активистка, комсомолка.
         Замужество, рождение дочерей, жизнь военного городка. Ночные дежурства, подработки, кредиты. «Отдых» на даче или у родителей в селе. Ощущение того, что я могу больше, не покидало меня никогда.

         Пенсионный возраст совпал с болезнью и уходом в мир иной мужа, сокращение на работе, переход на другую. А вокруг начались изменения: интернет, мобильная связь, предпринимательская деятельность, открылись границы, появились обеспеченные, интересные люди. 

         А у  меня накоплен большой жизненный опыт, навыки общения с людьми, много нерастраченной энергии, желание быть нужной и полезной, спрятаны  неосуществлённые мечты, - это не давало спокойно смириться с реальностью, которая меня ждала.

         И в это время моя дочь с мужем занялись не совсем мне понятным делом. Стали общаться с успешными, состоявшимися людьми, учиться у них. Читать  книги  богатых людей, планировать намного вперёд. Я видела, что их доходы увеличились не резко, а жить они стали намного лучше.  Последней каплей, было то, что ими было принято решение о продаже дачи и в перспективе уход Людмилы со стабильной, на мой взгляд, работы. В стране кризис, люди в поисках работы, а тут добровольно оставить её?

        Я робко начала разбираться, обучаться, наблюдать за людьми, которые оставили высокооплачиваемую работу и рассмотрели своё будущее в МЛМ.
         Веры в то, что у меня получится, не было совсем, но жить так, как живут мои сверстники - я не хотела. Началась работа над собой. 

         Я увидела огромные возможности реализовать себя, жить качественно, позволить себе поездки, получить то признание, которого  не было на работе. Здесь люди достигают успеха через успех приглашённых тобой людей. Мой опыт общения с людьми, огромное желание жить в ногу со временем, позитивное отношение к происходящему - это составляющие того, что я стала  женщиной, которая живёт. Теперь я, а не обстоятельства управляют моей жизнью. Я успела «запрыгнуть» в последний вагон уходящего поезда.

         У меня написаны амбициозные планы. Я обучаюсь у людей-практиков и передаю эти знания, тем, кто в этом нуждается. Мечтаю, вижу цель, делаю несложные действия, получаю удовольствие,  верю в себя и наставников и не замечаю препятствий.
         Часто  люди в ответ на моё предложение возможностей, отвечают: "Я подумаю". О чём тут думать? Быть счастливым и богатым или не быть? Задумайтесь! Жизнь слишком коротка, чтобы прожить её кое-как!
Мой персональный номер в компании ОРИФЛЕЙМ для онлайн регистрации - 9305684



 Здравствуйте!
Меня зовут Елена Левина, мне 43 года. Я многодетная мама, у меня четверо детей :15,10,7 и 5 лет. В прошло я работала швеёй, дворником (за квартиру), техничкой, шила на дому заказы во время восьмилетнего декретного отпуска. И в это же время, между рождениями детей, закончила заочно Новосибирский монтажный техникум и курсы массажистов.

В один, не очень прекрасный момент, до меня дошло - рассчитывать я могу только на себя и ответственность за будущее моих детей лежит только на мне.
И начались вопросы: что делать? как? Возможно ли, воспитывая детей и не убегая по 8 часов в день на работу "на дядю", иметь приличный доход и при этом общаться на равных с умными, успешными людьми, и быть красивой и счастливой женщиной. И чтобы на себя любимую оставалось время. 

Я пришла в МЛМ за деньгами, а через время поняла,что здесь все эти вопросы решаются в комплексе.
Это же так здорово! Жизнь не стоит на месте: она кипит, она бурлит, каждый день подбрасывает тему для размышлений. А как она (жизнь) мудра, если бы вы только знали!
  Вы можете это узнать и почувствовать, если будете думать, задавать вопросы и наблюдать какие знаки и события происходят в вашей жизни. 
"Все что происходит в нашей жизни, это не случайно, это для нас!" Вчера услышала эту фразу от женщины, с которой познакомилась месяц назад.
Всем удачи!
Мой персональный номер в компании ОРИФЛЕЙМ для онлайн регистрации - 4731173 
Сейчас мы запускаем наш совместный проект "Путь к Вершинам"

НАША ЦЕЛЬ (к чему мы стремимся):
Стать ПЕРВОЙ динамично развивающейся в сибирском регионе организацией, успешно применяющей на практике все возможные законные и этичные методы OFF-LINE & ON-LINE работы.

ОСНОВЫ СТРАТЕГИИ (что помогает нам достичь цели):
- Люди и Культура
- Система предоставления услуг
- Система обучения

НАША МИССИЯ (зачем мы это делаем):
- развитие культуры предпринимательства
- обучение основам финансовой грамотности
- увеличение количества обеспеченных людей
- укрепление  взаимоотношений в семьях

НАША УНИКАЛЬНОСТЬ (что отличает нас от других):
-

НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (что мы можем дать):
- увеличение свободного времени и доходов
- если в Вашей жизни и останутся кредиты, то только хорошие
- путешествовать по миру каждый год, причем не один раз, станет для Вас обычной реальностью
- мы гарантируем Вам признание, которого вы достойны

НАШИ ЦЕННОСТИ И ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (на что мы опираемся): 
- уважать выбор людей
- приятное, прибыльное и взаимовыгодное сотрудничество
- постоянное развитие
Наверх 1

1 комментарий:

Екатерина Енина комментирует...

Какие мы разные и в то же время одинаковые. Мы хотим счастья: Женского, семейного, родительского. Желаем счастья детям. Нас объединяют общие цели. А главное - наслаждение жизнью во время жизни, в процессе творчества.

Отправить комментарий